«Уют-2» гостиница (Судак, отель)
«Уют-2» гостиница (Судак, отель)
«Уют-2» гостиница (Судак, отель)
Отель "Уют на Консульской" удобно разместился в самом сердце популярного курортного городка Судак. Всего в полутора километрах простирается знаменитая Кипарисовая аллея – центр городской жизни с многочисленными магазинами, развлечениями, ресторанами и ночными клубами.
В распоряжении гостей просторный комплекс зданий отеля, предлагающих номера различных категорий. В каждом помещении предусмотрен собственный ванный комнатой с душем, а также имеется вся необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник и доступ к Wi-Fi.
К услугам постояльцев открытый бассейн с зоной для детей, батут и игровые комплексы для всей семьи. Функционирует комфортабельное летнее кафе с обеденной зоной под открытым небом. Парковка, находящаяся неподалеку от отеля (в 200 метрах), охраняется.
Пляж Судака с песчаным и галечным покрытием расположен лишь в шестистах метрах от отеля.
«Уют-2» гостиница (Судак, отель) Цены на 2026 год - путевки с лечением и отдыхом
Стоимость в рублях за человека в сутки.
«Уют-2» гостиница (Судак, отель)
Досуг и развлечения
На своей территории гостиницы находится комплекс гостиниц разного типа. В каждом номере гостиницы, вне зависимости от категории номеров, есть отдельный душ и санузел. В номерах есть необходимая мебель, есть кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi.
Как доехать
Россия, Республика Крым, г. Судак, ул. Консульская, д. 36
Забронировать путевку: