«Вилла Багратион» гостевой дом (Ялта, отель)
Официальный сайт бронирования
«Вилла Багратион» гостевой дом (Ялта, отель)
Вилла Багратион расположена на одном из популярных в Крыму курортных курортов - в городе Ялта. В пешей доступности знаменитая набережная Ялты, утопающая в зелени парк Приморья, аквариум Атлантиды, бары, кафе и магазины, а также знаменитые ялтинские набережные.
Бесплатно поможем:
«Вилла Багратион» гостевой дом (Ялта, отель) Цены на 2025 год - путевки с лечением и отдыхом
Стоимость в рублях за человека в сутки.
«Вилла Багратион» гостевой дом (Ялта, отель)
Фотогалерея
Лечение
До главных курортов района – канатная дорога на Ай-Петр, Ласточкино гнездо – 15-20 минут на машине. Дорога к автовокзалу займет не менее 10 минут, аэропорту Симферополя в 85 км.
Пятиэтажный корпус виллы располагался на благоустроенном участке с небольшой внутренней территорией. Хотя жилой фонд рассчитан только на 30 гостей, гости ждут широкий ассортимент номеров: стандартный, улучшенный, полулюкс, люкс.
Условия размещения и питания
Номерной фонд
Досуг и развлечения
В номерах прекрасный светлый интерьер и качественная мебель. В каждой комнате есть собственный санузел, душ или ванную, бытовая техника, некоторые из них имеют балкон.
Бесплатно поможем:
Как доехать
Россия, Республика Крым, г. Ялта, ул. Коммунаров, д. 4
Отзывы об отдыхе
Забронировать санаторий:
Рекомендуем посмотреть:
Отдых с лечением Заявка на бронирование