«Версаль» отель (Домбай, отель)

Отель "Версаль" удобно разместился в самом сердце круглогодичного курорта Домбай. Рядом – магазины, кафе, подъемники для катания на лыжах, а до аэропорта в Минеральных Водах расстояние составляет 200 км.

На главной улице поселка высится четырехэтажное здание отеля с мансардным этажом. Для размещения предусмотрено 14 номеров различных классов: от обычных комнат до просторных люксов с изысканным дизайном и апартаментов, оборудованных всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Каждый номер снабжен удобным санузлом с ванной, системой отопления, телевизором и феном; в апартаментах также есть стиральная машина.

Гостям отеля доступен ресторан, где подают разнообразные блюда национальной кухни: европейскую, итальянскую, кавказскую, болгарскую и кубанскую. На территории обустроена площадка для барбекю с мангалами. Кроме того, предоставляется охраняемая парковка и беспроводной доступ к сети Интернет.

«Версаль» отель (Домбай, отель) Цены на 2026 год - путевки с лечением и отдыхом

Стоимость в рублях за человека в сутки.

«Версаль» отель (Домбай, отель)

Как доехать

Россия, Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ул. Аланская, д. 8

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Отдых с лечением Заявка на бронирование