Санаторий «Парус Медикал Резорт & СПА» Новосибирская область

Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в Санаторий «Парус Медикал Резорт & СПА» (Новосибирская область, п. Кудряшовский) недорого,цены на 2026 год от 4450 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.

«PARUS medical resort&spa» / «Парус медикал резорт&спа» -высокоуровневый санаторий круглогодичного режима работы. Расположен он в поселке Кудряшовский Новосибирской области. Занимает площадь в 14 гектар, построен поблизости от реки Обь, в красивом сосновом бору. До центра Новосибирска от учреждения всего 15 километров. Санаторий включает в себя множество корпусов, в которых расположились многопрофильный медицинский центр, жилые помещения, банкет-холл с рестораном, 2 новых банкетных зала, аквацентр и spa-комплекс, собственная кондитерская и пекарня, тренажерный зал, круглогодичный Терем Мороза Ивановича и др.

Санаторий «Парус Медикал Резорт & СПА» Новосибирская область Цены на 2026 год - путевки с лечением и отдыхом

Стоимость в рублях за человека в сутки.

Путевки в Санаторий «Парус Медикал Резорт & СПА» (Новосибирская область, п. Кудряшовский) на 2026 год с лечением недорого,по ценам санатория.

Условия размещения и питания

На отдых и оздоровление смогут приехать 217 человек. Им путёвки предложат размещение в 5 спальных современных корпусах, с жилыми помещениями разнообразной цены и разной категории комфортности. Это жилые помещения класса люкс и стандарт, из окон которых открывается красивый вид на реку или лес. Все номера просторные, светлые, с хорошей звукоизоляцией. В них установлена удобная современная мебель, необходимая в быту техника, есть наборы для чаепития, оборудованный санузел с ванной или душевой, а также- со всеми необходимыми принадлежностями.  Запрещается заселение с домашними животными.

Досуг и развлечения

Тем, кто приобретет туры на Новый год, скучать в здравнице не придётся. Здесь функционирует банный комплекс бассейны с пресной и морской водой, ресторан и лобби-бар, Спа-центр и аквацентр. Уникальной жемчужиной здравницы является «Мёртвое море» - бассейн с соленой водой, почти полностью имитирующий Мёртвое море в Израиле. Имеется выход в интернет, организована вечерняя анимация для взрослых и детская- в дневное время. Для активных гостей работают зал ЛФК, зал с тренажерами, есть трассы для беговых лыж. Организованы занятия фитнесом. Дети смогут провести досуг в игровой комнате с воспитателем, в досуговом центре с лабиринтом.

Как доехать

От АЭРОПОРТА «Толмачево»
От площади перед аэропортом «Толмачево» автобусом 111Э до остановки «Гостиница Новосибирск» на ЖД вокзале «Новосибирск – главный».

От ЖД вокзала «Новосибирск-главный»
На привокзальной площади «Новосибирск-главный» находится станция метро «Площадь Гарина Михайловского». Проехать от станции метро «Площадь Гарина Михайловского» до станции метро «Сибирская», далее по переходу на станцию метро «Красный проспект» и до конечной станции метро «Площадь Маркса».
При выходе из вагона метро, держаться выхода в сторону ул. Покрышкина.
От остановки «Магазин Кристалл» - маршрутное такси №320 или автобус №120
До конечной остановки «с. Кудряши». Общее расстояние от остановки «с. Кудряши» до санатория – 1,5 км.

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Отдых с лечением Заявка на бронирование