Санаторий «Дальняя Дача» Челябинская область

Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в санаторий «Дальняя Дача» Кыштым (Челябинская область) с лечением недорого,цены на 2025 год от 1400 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.

Санаторий находится в сосновом лесу недалеко от живописной горы Сугомак. Природа санатория сочетает в себе чистый воздух, исходящий из близлежащих гор, а смешанные леса, которые раскинулись по всей территории вокруг здравницы, придают неповторимый колорит данному месту. Здесь можно встретить естественной красоты липовые аллеи, дубовые рощи и декоративные насаждения можжевельника и сирени, придающие воздуху букет неповторимых ароматов.

Оснащен санаторий самыми продвинутой медицинской техникой, что придает данному месту интересное сочетание для лечения и высококачественного отдыха. Посетители лечебного комплекса могут пройти полную диагностику и поправить свое здоровье, а также с пользой провести время в кругу семьи или в компании друзей.

Санаторий «Дальняя Дача» Челябинская область Цены на 2025 год - путевки с лечением и отдыхом

Стоимость в рублях за человека в сутки.

Перед бронированием уточнить цены!

 

Условия размещения и питания

Гости санатория «Дальняя Дача» могут забронировать номера различной категории, располагающихся в 3-х корпусах. В зависимости от потребности, каждый найдет для себя подходящий по уровню номер. Здесь представлены номера эконом – класса со всеми необходимыми удобствами. Номера стандартного класса могут удивить гостей современным ремонтом и наличием бытовой техники (телевизорами и холодильниками). Тем, кому недостаточно свободного места в стандартных номерах, могут забронировать номера «Студия» и «Студия +», в которые имеют расширенные удобства и наличие кондиционера.

Санаторий может предоставить своим посетителям полноценное 4-х разовое питание в собственной столовой, где каждый может выбрать блюдо из нескольких категорий, а для людей склонных с набору веса, предусмотрено диетическое питание. Также к услугам гостей работают кафе, бар, где можно найти специальные целебные чаи, изготовленные из полезных трав. Гости, увеченные спортивным питанием найдут здесь многочисленные морсы и соки. На территории комплекса работает «фитобар», напитки которого входят в общую программу лечения и оздоровления. Отдыхающие в VIP – зонах могут открыть для себя элитный банкетный зал.

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем посмотреть:

Отдых с лечением Заявка на бронирование