Пансионат «БРИГАНТИНА» Феодосия Крым

Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в пансионат «БРИГАНТИНА» (Феодосия, Крым) с лечением недорого,цены на 2025 год от 1100 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.

«Бригантина» - круглогодичный пансионат, расположенный в пяти километрах от города Феодосия, в поселке Береговое. Построен он в непосредственной близости от знаменитого Золотого Пляжа. Отдых здесь рекомендуется в первую очередь семейным парам с детьми, ведь именно тут созданы все условия для проведения развлекательных мероприятий. Тут можно отпраздновать свадьбу или юбилей, встретить Новый год, Рождество или Первомай. Подходит для больших компаний.

Пансионат «БРИГАНТИНА» Феодосия Крым Цены на 2025 год - путевки с лечением и отдыхом

Стоимость в рублях за человека в сутки.

Путевки в Пансионат «Бригантина» в Феодосии Крым на 2025 год с лечением недорого,по ценам санатория.

Как доехать

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее из аэропорта маршрутным такси или от автостанция "Курортная" до автовокзала г.Феодосия, далее маршрутным такси №4 (106)до п.Береговое, остановка "Пансионат Бригантина", далее 250 м пешком.

Междугородним автобусом до автовокзала г.Феодосия, далее маршрутным такси №4 (106) до п. Береговое, остановка "Пансионат Бригантина", далее 250 м пешком.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Феодосия, п.Береговое

Рекомендуем заказывать трансфер.

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Отдых с лечением Заявка на бронирование