Отель «СОЛДАЙЯ ГРАНД» Судак Крым

Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в Отель «СОЛДАЙЯ ГРАНД» (Судак, Крым) с лечением недорого,цены на 2025 год от 1900 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.

«Soldaya Grand Hotel & Resort» / «Солдайя Гранд» - круглогодичный современный отель, расположенный в городе Судак. Построен он в уютном и тихом уголке города, в шаговой доступности от центральной Набережной. В непосредственной близости от отеля возвышается знаменитая Генуэзская крепость. Подходит как для тихого семейного отдыха, так и шумных компаний. Здесь можно встретить Новый год, совместить отдых и деловые встречи, отметить свадьбу.

Отель «СОЛДАЙЯ ГРАНД» Судак Крым Цены на 2025 год - путевки с лечением и отдыхом

Стоимость в рублях за человека в сутки.

Путевки в Отель «СОЛДАЙЯ ГРАНД» Судак Крым на 2025 год с лечением недорого,по ценам отеля.

Как доехать

Cамолетом до аэропорта г. Симферополя, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до автовокзала г. Судак, далее на такси.

Междугородним автобусом до автовокзала г.Феодосия, далее автобусом Феодосия-Судак до автовокзала г.Судак, далее на такси.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Судак

Рекомендуем заказывать трансфер.

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем посмотреть:

Отдых с лечением Заявка на бронирование