Санаторий «ДЕМЕРДЖИ» Алушта Крым

Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в Санаторий «Демерджи» (Алушта, Крым) с лечением недорого,цены на 2025 год от 2300 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.

Санаторий «Демерджи» расположен на равнинной местности, в 100 метрах от моря, на территории реликтового парка. Архитектурный ансамбль курорт-отеля представляет собой комплекс из семи жилых корпусов. Гостиничный комплекс выгодно расположен в пяти минутах ходьбы от центральной городской набережной города Алушты, в шаговой доступности от рынка, дельфинария, городского парка. Курортный отель предлагает туры по системе «Всё включено». Путевка включает проживание в номере, трехразовый «шведский стол», промежуточное питание (безалкогольные напитки, выпечка, закуски, пицца), пользование пляжным комплексом, бассейном, фитнес-залом, анимацию, лечебные процедуры.

Санаторий «ДЕМЕРДЖИ» Алушта Крым Цены на 2025 год - путевки с лечением и отдыхом

Стоимость в рублях за человека в сутки.

Путевки в парк-отель «Демерджи» Алушта Крым на 2025 год с лечением недорого,по ценам отеля.

Условия размещения и питания

Для гостей парк-отеля «Демерджи» предусмотрен 131 номер, интерьер которых был улучшен в 2016 году. Отдыхающие смогут выбрать вариант размещения из семи категорий номеров. Это одноместные номера, «Стандарты», «Улучшенные Стандарты», «Экономы», одно, двух, трехкомнатные «Комфорты». Кондиционированные номера оборудованы современной мебелью, ЖК-телевизорами, мини-холодильниками. Есть санузел с душевой кабиной. Из окон апартаментов открываются восхитительные виды, в зависимости от расположения номера это городской или отельный парк, морские просторы или горы.

Досуг и развлечения

Инфраструктура парк-отеля включает собственный пляж, детский и взрослый бассейн, детский клуб развлечений. Развлекательная программа представлена анимацией для детей и взрослых. Это различные спортивные активности, семейный тимбилдинг, тематические вечеринки для взрослых. А также интерактивные игры, творческие занятия, уроки плавания для маленьких гостей. С детьми занимаются аниматоры с педагогической подготовкой. В шаговой доступности от жилых корпусов находится пляж с плавным заходом в воду.

Как доехать

Самолетом до аэропорта г.Симферополя, далее на маршрутном такси или троллейбусе №55 из аэропорта или от автостанция "Курортная" на троллейбусе№51,52 или рейсовом автобусе до автовокзала г. Алушта, затем на такси до отеля или пешком около 3 км.

Междугородним автобусом до автовокзала г. Алушта, затем на такси до отеля или пешком около 3 км.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Алушта

Рекомендуем заказывать трансфер

Отзывы об отдыхе

Евгений. Самара.

В августе 2025 годы мы с женой и детьми круто отдохнули в парк-отеле «Демерджи». Качество отдыха не хуже, чем в Турции, а по деньгам заплатили меньше. Понравилось, что дети до 5 лет бесплатно. Пляж был совсем рядом, дорога туда-обратно вообще не напрягала. Меню на шведском столе отличное, было специальное меню для деток, все свежее, из натуральных продуктов.

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Отдых с лечением Заявка на бронирование