«O. Galogre» / «О. Галогре» бутик-отель (Батуми, отель)
«O. Galogre» / «О. Галогре» бутик-отель (Батуми, отель)
«O. Galogre» / «О. Галогре» бутик-отель (Батуми, отель)
Изысканный бутик-отель O. Galogre удобно расположен в сердце Батуми. Всего несколько шагов отделяют его от живописного японского сада, оживленного Бульвара, уютного парка 6 Мая, дельфинария, порта города и множества заведений с традиционными блюдами. Поездка до международного аэропорта Батуми занимает приблизительно 20 минут на машине.
Этот отель состоит из двух элегантных зданий, возведенных благодаря инициативе бизнесмена и благотворителя Олега Галогре. Гостям предлагаются комфортабельные однокомнатные и двухместные номера, оформленные в стиле минимализма со светлым дизайном. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой с душевой кабиной, кондиционером, телевизором и мини-холодильником.
В отеле функционирует ресторан с просторным банкетным залом и летней террасой, откуда открывается захватывающий вид на бухту Батуми и окружающие горы. Кроме того, у отеля есть собственный выход во внутренний дворик, ведущий к центральной городской площади "Пиацца".
К услугам гостей предоставляется высокоскоростной Wi-Fi, охраняемая парковочная зона, помещение для хранения багажа, а также возможность взять напрокат велосипед для изучения окрестностей. При этом городской пляж с галькой находится всего в 150 метрах от отеля.
«O. Galogre» / «О. Галогре» бутик-отель (Батуми, отель) Цены на 2026 год - путевки с лечением и отдыхом
Стоимость в рублях за человека в сутки.
«O. Galogre» / «О. Галогре» бутик-отель (Батуми, отель)
Забронировать путевку: