Бутик-отель «ПАРАДОКС» Зеленоградск
Бутик-отель «ПАРАДОКС» Зеленоградск
Бутик-отель «ПАРАДОКС» Зеленоградск
Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в Бутик-отель «ПАРАДОКС» Зеленоградск ( Калининградская область, г. Зеленоградск) с лечением недорого,цены на 2026 год от 1900 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.
«Параdox» / «Парадокс» бутик-отель.
Бутик-отель — часть гостинично-развлекательного центра «Параdox». Это концептуальный проект московской креативной группы «Büro». Этот невероятный архитектурный объект возведен в тихом центре города. Бутик-отель построен в 2013-2015 годах в историческом центре курортного города, поражающего своей красотой — Зеленоградска. Город славится своими пляжами и достопримечательностями. Город Калининград расположен на расстоянии 28 километров от комплекса. А расстояние от отеля до аэропорта составляет 15 километров. BOUTIQUE HOTEL PARADOKS расположен в 300 метрах от церкви Св. Адальберта.
Бутик-отель «ПАРАДОКС» Зеленоградск Цены на 2026 год - путевки с лечением и отдыхом
Стоимость в рублях за человека в сутки.
Путевки в Бутик-отель «ПАРАДОКС» Зеленоградск (Калининградская область) на 2026 год с лечением недорого,по ценам санатория.
Условия размещения и питания
PARADOKS располагает десятью комфортабельными номерами. Номерной фонд состоит из нескольких категорий. Это дизайнерские номера категории «Комфорт», предназначенные для одноместного или двухместного проживания. Площадь «Комфорта» — 25-36 м². «Комфорты» укомплектованы рабочими столами, односпальными или широкими кроватями, ЖК-телевизорами, системами климат-контроля, сейфами. Есть бесплатный Wi-Fi, санузел с душевой кабиной или ванной. Также гости могут выбрать размещение в «Люксах», «Люксах с сауной». Гостям отеля предоставляется завтрак, который входит в цену путевки. Также в гостинице есть гостевая зона, где можно приготовить горячие напитки или подогреть еду в любое время суток.
Забронировать путевку: