«Благодать» отель (Белокуриха, отель)

Милый, компактный гостиничный комплекс "Благодать" расположен в тихой части курортной местности у подножия горы Церковка, неподалеку от трасс катания. Близость к подъемникам "Катунь" и "Катунь 2" делает его привлекательным местом для тех, кто предпочитает активные виды досуга. На небольшой прилегающей территории обустроена зона отдыха и организована детская площадка. Удобное расположение относительно объектов инфраструктуры курорта и живописная местность, утопающая в зелени леса, обеспечивают комфортное пребывание гостей. В отеле представлены разнообразные номера: от эконом-вариантов до просторных трехкомнатных люксов. В распоряжении постояльцев кондиционер, телевизор, мини-холодильник, электрочайник, телефон, фен, средства личной гигиены и доступ к сети Wi-Fi. По предварительной договоренности с администрацией допускается размещение с домашними питомцами. Гостей угощают в ресторане "Благодать". Завтраки подаются а-ля карт ежедневно с 8 утра до полудня. Летом открывается летняя терраса с восхитительным видом на склон. В праздники организуются развлекательные программы. Отель "Благодать" входит в одноименный рекреационный комплекс, который также включает в себя три подъемника (канатно-кресельный на гору Церковка и два бугельных), четыре трассы различной сложности (одна – сложная, две – средние, одна – для начинающих), горнолыжную школу с квалифицированными инструкторами, пункт проката оборудования и теплую комнату для хранения спортивных вещей. Для тех, кто хочет объединить отдых с оздоровлением, предлагается приобрести абонемент в любой санаторий курорта без включения проживания.

«Благодать» отель (Белокуриха, отель) Цены на 2025 год - путевки с лечением и отдыхом

Стоимость в рублях за человека в сутки.

«Благодать» отель (Белокуриха, отель)

Лечение

Также гостям доступно посещение горнолыжного склона. Там работают два подъемника. Забронировать можно только завтрак. На его территории имеется площадка для проведения игр с детьми, а также обособленная зона релакса.

Виды лечения:

Грязелечение
Грязелечение

Грязелечение это один из популярных и все чаще практикуемых методов лечения, в основе которого — использование с пользой для здоровья природного ресурса естественного происхождения, целебных грязей.

Водолечение
Водолечение

Принцип водолечения основан на том, что вода, обладая высокой теплоемкостью, большой теплопроводностью и конвекцией, хорошо растворяя различные соли и газы, при воздействии на организм через нервные рецепторы кожи вызывает благотворные химические и биохимические изменения в организме.

Физиотерапия
Физиотерапия

Это лечение физическими факторами: электрическим током, светом, ультразвуком, излучением, а также всем тем, что нам дала природа: солнцем, воздухом, водой и грязью. К физиотерапии относится и массаж, то есть механическое воздействие.

Галокамера
Галокамера

Термин «галотерапия» образован соединением двух греческих слов: «гало» (или по-русски, «соль») и «терапия» («исцеление»). Этот термин означает разновидность восстановительного метода, при котором больного помещают на длительное время в помещение с микроклиматом соляных пещер.

Фитотерапия
Фитотерапия

Фитотерапия,(от др.-греч. φυτόν — «растение» и θεραπεία — «терапия»)уст. траволечение — метод лечения различных заболеваний человека, основанный на использовании лекарственных растений и комплексных препаратов из них.

Массаж
Массаж

Масса́ж (от фр. masser — растирать) — совокупность приёмов механического и рефлекторного воздействия на ткани передней и задней части туловища,конечностей,лица,шеи и волосистой части головы.

Условия размещения и питания

Досуг и развлечения

С детьми, кстати можно заселяться с нуля лет. Номеров не особо много. Всего могут заселиться одновременно чуть больше сорока жителей. Отдельно стоит отметить ресторан. В котором имеется VIP-зал.

Бесплатно поможем:

«Благодать» отель (Белокуриха, отель) официальный сайт

Как доехать

Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, д. 77

Отзывы об отдыхе

Забронировать санаторий:

Рекомендуем посмотреть:

Отдых с лечением Заявка на бронирование