«Appart Village» / «Апарт Вилладж» гостевой дом (Сочи, курорт, отель)
«Appart Village» / «Апарт Вилладж» гостевой дом (Сочи, курорт, отель)
«Appart Village» / «Апарт Вилладж» гостевой дом (Сочи, курорт, отель)
Мини-гостиница «Appart Village» удобно разместилась в селе Верхневеселое, неподалеку от поселка Сириус. До Олимпийского парка всего лишь 8 км пути, а дорога в сочинский аэропорт занимает около десяти минут на машине. Курортный комплекс Роза Хутор расположен в пятидесяти километрах от этого места.
Номера отличаются комфортом и соответствуют актуальным стандартам качества. Интерьеры оформлены в классической манере, преобладают светлые тона. Гостям предоставляются отдельные кондиционеры, высокоскоростной доступ к интернету, электрочайник и всё необходимое для чаепития. Обставление – современное и функциональное. Укомплектованная ванная комната включает стильную душевую кабину, набор полотенец, тапочки, средства личной гигиены и фен. Из окон и с балконов отдельных номеров открывается прекрасный вид на морские просторы.
Для гостей обустроена небольшая кухня, позволяющая готовить пищу самостоятельно. Также можно воспользоваться сервисом доставки еды и напитков в номер или пообедать в одном из расположенных поблизости кафе и ресторанов. На территории комплекса оборудован просторный бассейн с подогревом. Любителям расслабляющего отдыха предлагается сауна. Круглосуточно дежурит администратор, имеется парковочное место для автомобилей. Детская площадка станет отличным развлечением для семейного отдыха.
«Appart Village» / «Апарт Вилладж» гостевой дом (Сочи, курорт, отель) Цены на 2025 год - путевки с лечением и отдыхом
Стоимость в рублях за человека в сутки.
«Appart Village» / «Апарт Вилладж» гостевой дом (Сочи, курорт, отель)
Как доехать
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, с. Верхневеселое, ул. Коммунаров, д. 1А
Забронировать путевку: