«Альтримо» гостиница (Куршская коса, отель)

Отельный комплекс "Альтримо" удобно разместился у самой кромки Куршского залива, в Рыбачьем – поселке, входящем в национальный парк "Куршская коса". До берегов Балтийского моря отсюда рукой подать – всего 2 километра. В распоряжении постояльцев 37 комфортабельных номеров, включая двухкомнатные варианты, многие из которых предлагают живописный вид на залив. Размещение предусмотрено в четырех зданиях: современном трехэтажном корпусе (без лифта, построен в 2005 году) и трёхэтажных гостевых домиках (построенных в 2008-м). В каждом номере есть кабельное телевидение и сейф; номера категории "Апартаменты" дополнительно оборудованы электрочайником, микроволновой печью, телефоном и феном. Для гостей комплекса доступны круглосуточные услуги стойки регистрации, помещение для хранения багажа, ресторан с европейской и русской кухней и панорамным видом на залив (с возможностью организации банкетов и фуршетов), два банкетных зала, летняя терраса, гамаки, детская площадка с батутом и игрой-кораблём, развлекательная программа для детей, собственный причал, прокат велосипедов и водного транспорта, организация рыбалки (можно взять удочки или спиннинг в аренду), настольный теннис и русская баня. Бесплатная парковка также предоставляется. Кроме того, отель предлагает дополнительные сервисы, такие как прокат бытовых принадлежностей, вызов такси, помощь в приобретении авиабилетов, аренда автомобиля, организация экскурсий и продажа сувениров на ресепшене. Wi-Fi доступен бесплатно по всей территории отеля. "Альтримо" – прекрасный выбор для семейного отдыха и оздоровления. Любителям активной деятельности предложат разнообразные спортивные и развлекательные возможности, а те, кто предпочитает спокойный отдых, оценят великолепное расположение комплекса на территории объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО: кристально чистый воздух, необыкновенную природу и неповторимые пейзажи.

«Альтримо» гостиница (Куршская коса, отель) Цены на 2025 год - путевки с лечением и отдыхом

Стоимость в рублях за человека в сутки.

«Альтримо» гостиница (Куршская коса, отель)

Лечение

Расстояние от отеля до Балтийского побережья составляет 2 километра. Гостей здесь ожидают 37 номеров с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

В апартаментах отдыхающим предлагаются современные удобства, включая ТВ, мини-бар и электрочайник. В каждом номере имеется собственная душевая.

 

Виды лечения:

Грязелечение
Грязелечение

Грязелечение это один из популярных и все чаще практикуемых методов лечения, в основе которого — использование с пользой для здоровья природного ресурса естественного происхождения, целебных грязей.

Водолечение
Водолечение

Принцип водолечения основан на том, что вода, обладая высокой теплоемкостью, большой теплопроводностью и конвекцией, хорошо растворяя различные соли и газы, при воздействии на организм через нервные рецепторы кожи вызывает благотворные химические и биохимические изменения в организме.

Физиотерапия
Физиотерапия

Это лечение физическими факторами: электрическим током, светом, ультразвуком, излучением, а также всем тем, что нам дала природа: солнцем, воздухом, водой и грязью. К физиотерапии относится и массаж, то есть механическое воздействие.

Галокамера
Галокамера

Термин «галотерапия» образован соединением двух греческих слов: «гало» (или по-русски, «соль») и «терапия» («исцеление»). Этот термин означает разновидность восстановительного метода, при котором больного помещают на длительное время в помещение с микроклиматом соляных пещер.

Фитотерапия
Фитотерапия

Фитотерапия,(от др.-греч. φυτόν — «растение» и θεραπεία — «терапия»)уст. траволечение — метод лечения различных заболеваний человека, основанный на использовании лекарственных растений и комплексных препаратов из них.

Массаж
Массаж

Масса́ж (от фр. masser — растирать) — совокупность приёмов механического и рефлекторного воздействия на ткани передней и задней части туловища,конечностей,лица,шеи и волосистой части головы.

Условия размещения и питания

Досуг и развлечения

Также к услугам гостей заведения ресепшен и камера вещей. Гости могут заказать трансфер до пункта назначения за доп. плату. В ресторане отеля «Альтримо» подаются завтраки и блюда европейской кухни. Еще в отеле открыт бар, где гости могут насладиться коктейлем или другими напитками.

Бесплатно поможем:

«Альтримо» гостиница (Куршская коса, отель) официальный сайт

Как доехать

Россия, Калининградская область, Зеленоградский район, пос. Рыбачий, ул. Пограничная, д. 11

Отзывы об отдыхе

Забронировать санаторий:

Рекомендуем посмотреть:

Отдых с лечением Заявка на бронирование