«Акватель» отель (Судак, отель)
Официальный сайт бронирования
«Акватель» отель (Судак, отель)
Отель «Акватель» расположен в живописных уголках черноморского моря - на курорте Судак и на горе Алчак. Местоположение гостиницы будет удобно и всем желающим насладиться природной красотой Крыма и любителям пляжного отдыха и активного отдыха.
Бесплатно поможем:
«Акватель» отель (Судак, отель) Цены на 2025 год - путевки с лечением и отдыхом
Стоимость в рублях за человека в сутки.
«Акватель» отель (Судак, отель)
Фотогалерея
Лечение
Отель расположен на равном расстоянии от пляжа и туристического центра в Судаке и от аквариума. Вблизи рынок работает, есть супермаркеты и общественные заведения разных форматов.
Оригинальный современный четырехэтажный гостевой дом «Акватель» был построен в 2013 году на закрытой территории охраняемых объектов. Номера удовлетворяют все современные требования к комфортному отдыху.
Условия размещения и питания
Номерной фонд
Досуг и развлечения
Она просторная и стильная, наполненная светом, имеет панорамные окна, оснащена удобными мебелями и оборудована современным оборудованием. В номерах есть мини-кухня с чайником, микроволновкой и холодильником, есть смарт телевизоры, есть Wi-Fi. Санузел оснащен необходимыми аксессуарами, установлена душевая кабина.
Бесплатно поможем:
Как доехать
Россия, Республика Крым, г. Судак, ул. Сурожская, д. 34
Отзывы об отдыхе
Забронировать санаторий:
Рекомендуем посмотреть:
Отдых с лечением Заявка на бронирование